20 и 21 апреля в Центре Доктора Пасюкова, г.Красноярск, пройдёт тренинг по ХОЛОТРОПНОМУ ДЫХАНИЮ, который круто поменяет твою жизнь! 
Холотропное дыхание — это революционная технология, с помощью которой можно исследовать глубины собственного бессознательного. Это работа с энергией тела и души. На 2-х дневном тренинге вы сможете на самом глубоком уровне прочувствовать и освободиться от мышечно-эмоционального панциря, который формируется в каждом человеке годами из-за сдерживания своих эмоций. Дыхательные практики на этом тренинге сочетаются с динамическими медитациями, арт-терапией, подробным обсуждением тех эффектов, которые возникли во время дыхания. У этих практик есть непосредственный эффект, когда в конце второго дня «словно заново родился» - настолько становится все в жизни понятно и легко! Существует также «отсроченные эффекты», которые помогают перестраивать и улучшать вашу жизнь еще в течение 4 – 6 месяцев! Недаром это дыхание называют «Дыханием второго рождения»!

По эффективности один тренинг по холотропному дыханию можно сравнить с годами сеансов классического психоанализа. 
Тренинг показан при: 
✔ психологических расстройствах; 
✔желании ускорить достижение целей; 
✔кризисе среднего возраста; 
✔для раскрытия новых способностей; 
✔в ситуации жизненного тупика и т.д. 

ВАЖНО! Тренинг по интенсивному дыханию должен проводить опытный ВРАЧ. Это не шоу, это серьезная комплексная психологическая программа, направленная на мощнейшую активизацию ресурсов организма и сознания. Для интерпретации всех реакций, возникших в процессе тренинга, необходимы глубочайшие профессиональные аналитические знания, а для специалиста это годы и годы профессионального обучения и практики. 
В данном случае экономить нельзя, попав к псевдо - специалистам, можно серьезно себе навредить. Наш тренинг проводит психоаналитический психотерапевт Пасюков Максим Сергеевич. 
После прохождение тренинга у людей круто меняется жизнь. Это как карта желаний, которая начинает сбываться после прохождения тренинга. Для участия в холотропном дыхании первое и самое важное, что нужно, — это ваше желание, немного понимания того, что хочешь, и достаточно доверия тому, что и как будет происходить. 

Если вы готовы к переменам в своей жизни, звоните в наш центр и бронируйте место в группе: ☎ 214-23-23!